Я купил телефон новый, и он у меня немного ударился уголком и треснул экран, можно его как то по гарантии сделать?

• г. Путивль

Здрааствуйте, я купил телефон новый, и он у меня немного ударился уголком и треснул екран, можно его как то по гарантии зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, гарантия на подобные случаи не распространяется, поскольку повреждение произошло по Вашей вине и не зависит от качества товара, за которое отвечает производитель и продавец.

Добрый день, Ярослав! Возможность ремонта вам скажут в сервисном центре, прочитайте условия гарантии и страховки, возможно там есть какие-то подобные страховые случаи. Если нет, что более вероятно, то ремонт за ваш счет.