Я купил телефон новый, и он у меня немного ударился уголком и треснул экран, можно его как то по гарантии сделать?

• г. Путивль

Здрааствуйте, я купил телефон новый, и он у меня немного ударился уголком и треснул екран, можно его как то по гарантии зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, гарантия на подобные случаи не распространяется, поскольку повреждение произошло по Вашей вине и не зависит от качества товара, за которое отвечает производитель и продавец.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ярослав! Возможность ремонта вам скажут в сервисном центре, прочитайте условия гарантии и страховки, возможно там есть какие-то подобные страховые случаи. Если нет, что более вероятно, то ремонт за ваш счет.

Спросить
Пожаловаться

Упал телефон, треснуло стекло. Тел.на гаратии и за дополнительную гарантию в 3 года платили. Как быть? Экран паутинкой треснул. Но работает.

Телефон по гарантии заменили новым такой же модели. И сказали что гарантия действует как по старому телефону. Новой гарантии на новый телефон нет. Подскажите так ли это?

После покупки телефона начались помехи при входящем звонке-хотела отнести по гарантии и не успела. Телефон выпал и немного треснуло стекло. Как теперь быть? Действует ли при этом гарантия.

Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.

23.08.2013 купил телефон apple iphone 4 в связном, гарантию дали на телефон 1 год со дня покупки. Через пару месяцев перестала работать камера и 17.11.2013 я отнес его в магазин, чтобы провели ремонт телефона. Через месяц мне вместо моего старого телефона прислали новый телефон. 17.10.2014 у меня телефон этот сломался опять. Могут ли мне его починить по гарантии? Если брать гарантию со старого телефона то она закончилась 23.08.2014. Или в данной ситуации после того как мне дали новый телефон взамен старого, гарантия уже стала действовать 1 год на новый телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон с рук. Заводская гарантия еще полтора года. Телефон Samsung galaxy s6 edg plus. Треснуло стекло, во всех сервисных центрах для ремонта по гарантии требуют чек о покупке телефона.

Купила телефон полгода назад. По неизвестным причинам экран телефона треснул, и царапина начала увеличиваться. При том что телефон я не роняла. Гарантия еще действует. Придется платить за это или починят по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение