За какой период и по какой форме нужно прилагать справку о доходах к исковому заявлению на изменение места жительства ребенка?

• г. Брянск

За какой период и по какой форме нужно прилагать справку о доходах к исковому заявлению на изменение места жительства ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

К исковому заявлению прилагается справка по форме 2-НДФЛ. Можете предоставить за последние полгода работы или год. Законодательно это не закреплено. Иск должен отвечать требованиям ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.