Что включает в себя внеклассная работа учителя физкультуры на 4.5 часа - подготовка к соревнованиям, организация внутришкольных мероприятий и многочисленные выезды на соревнования

• г. Ордынское

Меня интересует вопрос. Что конкретно входит внеклассную работу учителю физкультуры на 4.5 часа. Как я понимаю, вся внутришкольная работа и подготовка к районным соревнованиям, выезд на сор-я, а их очень много, так ли?

Ответы на вопрос (1):

В школах СССР такое было и школьники радовались таким абщениям. Пусть работают. Последите, что бы их нагрузки не были тяжелыми для ребенка.

Зайдите в школу, если хочется вам знать внеклассную работу, И посмотрите у директора план мероприятий внеклассной работы данного преподавателя. И спросите его прав ли преподаватель нагружая детей.