Доплата к пенсии от почты - преимущества для пенсионеров с шестилетним стажем

• г. Обнинск

Мой стаж на почте 5 лет! Я пенсионерка! Будет ли доплата мне к пенсии от почты? Где то читала, что проработав на почте 5 лет почта добавляет к пенсии по 1 тыс в течении 5 лет, а проработав 10 лет и более по 1 тыс в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - никак не регулирует эти правоотношения, доплату от государства в этом случае не предусматривая. А доплата от организации - регулируется только внутренними актами организации.