Доплата к пенсии от почты - преимущества для пенсионеров с шестилетним стажем

• г. Обнинск

Мой стаж на почте 5 лет! Я пенсионерка! Будет ли доплата мне к пенсии от почты? Где то читала, что проработав на почте 5 лет почта добавляет к пенсии по 1 тыс в течении 5 лет, а проработав 10 лет и более по 1 тыс в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - никак не регулирует эти правоотношения, доплату от государства в этом случае не предусматривая. А доплата от организации - регулируется только внутренними актами организации.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

, будет ли какое нибудь наказание мне или работнику почты, за то что не смотрела в мой паспорт (моя знакомая)?

Я прождала трудовую более 2 мес. от работодателя, оказалось отправили давно, а на почте она 2 мес ходила. С почты на почту. С кого спрашивать компенсации и реально ли это? Мне нужно подавать в суд на почту?

Я на дочь получаю алименты. Но с декабря 2015 г по сей день (т.е. почти 6 месяцев) я хожу на почту, чтоб они мне выдали эти деньги. Почта ссылается на то, что в наличности нет денег и чтобы вовремя получать деньги я должна написать заявление на открытие пластиковой карты. Деньги алиментов находятся на счету почты. Подскажите пожалуйста, что предпринять на начальника почты, раз она отказывается платить.

Скажите индекс и номер отделения почты это одно и тоже переводим пенсию на почту а там просят указать номер отделения почты то указывать индекс у нас почта номер 156001 и индекс такой же.

Открылась новое почтовое отделение, нас прикрепили к ней. Посылки получаю на новой почте, а пенсию на старой вот уже 5 место. На почте говорят ПФР виноват в ПФР звонила, там говорят, что почта должна отправить ведомость о переводе на другую почту, которой теперь мы относимся. (адрес не менялся). На дом пенсию старая почта отказывается носить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка. Работала на почте почтальоном. К пенсии была федеральная доплата. Меня никто не уведомил, что нужно сообщить в пенсионный фонд об трудоустройстве. Поэтому мне начисляли доплату. Теперь пенсионный фонд требует возврат излишне выплаченых денег. Но ведь отчисление почта делала, неужели там не видно было, что работает пенсионер.

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

Почта России больше 2-х недель назад прислала уведомление что обычное заказное письмо находится на почте и нужно забрать его в течении 30 дней. Пошла забирать на почту его, его там нет. Звоню на горячую линию Почты России чтобы они по трек номеру посмотрели откуда оно, оно оказывается было из разряда-судебное и отправлено было мне районном судом. У меня паника. Зашла на сайт мировых судей своего района а там вынесен уже судебный приказ. Как мне его обжаловать? Что делать в таком случае? Не моя же вина что Почта России такое натворила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение