Как устранить серый несмываемый налет на новом автомобиле и защитить его застрахованным полисом КАСКО?

• г. Омск

Приобрел новый автомобиль из салона, оформлен полис КАСКО. Обнаружил на поверхности всего автомобиля серый не смываемый налет. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того сколько дней прошло с момента покупки? Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК со своими требованиями.

Можно задавать и в личку.

Вопросы можно задавать в личных сообщениях.