Может ли использование недействительного паспорта при разводе быть считанным законным?

• г. Сафоново

Муж нашел свой потерянный паспорт, но в полиции его аннулировали и выдали справку на получение нового. Будет ли считаться развод законным (истец я), если муж (ответчик) предъявит найденный (недействительный) свой паспорт при расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Ну так как он может быть действительным этот утерянный паспорт вы сами в своём вопросе ответили он уже не действительный.