Если мать не совершеннолетняя и ребенку 1 годик то дадут ли мне тоже алименты? И сколько? ?

• г. Нальчик

Если мать не совершенналетняя и ребенку 1 годик то дадут ли мне тоже алимент? И сколько? ?

Ответы на вопрос (2):

Будем считать, что мать вы и с этим условием буду отвечать на ваш вопрос. Алименты ребенку конечно же дадут, если его законный представитель направит заявление на выдачу судебного приказа об их взыскании.

Да родители обязаны содержать своих детей. Вы вправе подать заявление о взыскании алиментов на ребенка и на себя до достижения ребенком 3-летнего возраста. Размер суд определит.