Вот уже 1 год не живём вместе, я подала на алименты а он даже и не думает платить? Могу ли я его лишить отцовства?

• г. Самарканд

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка физически здоров и уклоняется от уплаты алиментов, а также не принимает участия в воспитании ребенка, то Вы можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав. Советую вживую обратиться за помощью к юристу.