Возвращается ли залоговая сумма за услуги видеосъемки, если отказались за два дня без объяснения?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Для ответа на ваш вопрос нужно знать условия договора между вами и оператором. Предварительно могу сказать, что вам должны вернуть сумму за вычетом расходов уже произведённых оператором в связи с приготовлением к исполнению по вашему договору...