Хочу повторно подать на алименты на фиксированную сумму. Изначально подавала в размере 25% Какое заявление на приказ написать?

• г. Чита

Хочу повторно подать на алименты на фиксированную сумму. Изначально подавала в размере 25% Какое заявление на приказ написать?

Ответы на вопрос (2):

Это не будет приказной порядок, вам следует обратиться с иском об изменении способа взыскания алиментов, ну и соответственно его обосновать.

Статью изучить 119 СК РФ и нанять юриста.