Хочу повторно подать на алименты на фиксированную сумму. Изначально подавала в размере 25% Какое заявление на приказ написать?

• г. Чита

Хочу повторно подать на алименты на фиксированную сумму. Изначально подавала в размере 25% Какое заявление на приказ написать?

Ответы на вопрос (2):

Это не будет приказной порядок, вам следует обратиться с иском об изменении способа взыскания алиментов, ну и соответственно его обосновать.

Спросить
Пожаловаться

Статью изучить 119 СК РФ и нанять юриста.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы повторно подать на алименты на фиксированную сумму, т.к. бывший муж платит 1/4, сумма мизерная. Как правильно написать исковое заявление?

Какое заявление нужно написать, чтобы переподать на алименты на фиксированную сумму.

Я получаю алименты в размере 25 % от суммы заработка мужа. А можно написать заявление чтоб получать фиксированную ставку (как правильно она называется я не знаю) и какой размер она составляет? Спасибо.

Как мне подать на алименты, если отец не работает официально? Как правильно написать заявление, на 25% или фиксированную сумму? От какой суммы будут начисляться проценты, если он официально безработный?

У меня такой вопрос: Отец моего ребенка уже 3 месяца не платит алименты, хочу лешить его родительских прав и подать заявление на фиксированную сумму алиментов. Как мн это написать в одном заявлении?

Я подавала на алименты заявление на 25% от заработка супруга. Сейчас хочу пересмотреть на фиксированную сумму. Помогите, пожалуйста составить правильно заявление мировому судье.

Я недавно развелась с мужем, подала на алименты в размере 1/4 заработной платы, узнала, что у мужа зарплата минимальная и алименты на ребенка буду получать по 1000 руб. После подачи подсказали, что надо было изначально подавать заявление на твердую денежную сумму, но уже готов судебный приказ, на себя не подавала. Возможно ли сейчас подать хотя бы на себя в фиксированной денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена года 3 назад подавала заявление на алименты. Решения суда вынесено не было, т.к. она не явилась повторно. Мы достигли устной договоренности и я весь этот срок плачу фиксированную сумму (перевожу ей с карты на карту). Эта договоренность ничем не подкреплена письменно (только историей переводов).

Подскажите, пожалуйста:

- если она решит подать на алименты повторно, за какой предыдущий срок она сможет затребовать уплаты?

Заранее благодарю.

Я подавала на бывшего мужа на алименты, он заставил меня забрать заявление. Как мне теперь подать на него так же на фиксированную сумму. Как правильно составить заявление?

Хочу повторно подать заявление на алименты в твердой денежной сумме. До этого подавала, но суд установил 25% от официальной зарплаты отца ребенка, а это 2500 в мес. Заявление повторно подала, но мне его вернули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение