Могу ли я выехать из Казахстана на работу в Корею если у меня есть действующий кредит?

• г. Алматы

Могу ли я выехать из казахстана на работу в Корею если у меня есть дейсьвующий кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дария!

Если у вас кредит не просрочен, то вы вправе свободно выезжать за пределы РК.

в случае просрочки кредита, вас могут внести в базу данных с запретом выезда за пределы РК.

с уважением Алексей.