Документы на транспортировку недревесных ресурсов

• г. Омск

Скажите пожалуйста отличается ли пакет документов на транспортировку новогодних елей от документов на транспортировку древесины? Ведь ель для новогодних праздников является недревесным продуктом. Ответ нужен с подтверждением нормативными актами. Спасибо.

Мы являемся арендатором лесного участка предоставленной для заготовки древесины.

Какие документы нужно оформить для перевозки и продажи новогодних елей частным лицам.

Договор на транспортировку древесины заключен 23.06.2016 г в ЕГАИС сделка занесена 06.07.2016 г транспортировка древесины начилась после 16.07.2016 будет ли являться нарушением с наложением штрафа.

У нас был суд 22 декабря на освобождение по удо, точную дату освобождения мы не знаем, но выпадают новогодние праздники, скажите пожалуйста практикуется ли освобождение до новогодних праздников ведь пройдет всего 8 рабочих дней.

Какой диагноз нужен для оформления в интернат для психохроников? И кокой пакет документов для этого нужен?

Спасибо за ответ.

С уважением, Ирина Юрьевна.

В части применения п.4 указанной статьи об обязанности работодателя информирования предыдущего работодателя о приеме на работу бывшего госслужащего, возник такой вопрос: в законе говорится о перечне, который устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации. Какие документы могут претендовать на отнесение к нормативным правовым актам? Скажем, есть Пензенская область. Там Правительство Пензенской области выпускает Постановления, которые ясно являются таковыми нормативными правовыми актами. А есть, скажем, Управление, являющееся исполнительным органом государственной власти Пензенской области, которое выпускает свои Приказы. Является ли подобный Приказ нормативным правовым актом или надо руководствоваться Постановлением Правительства Пензенской области?

Скажите пожалуйста какой нужен пакет документов для регистрации в росреестре дома расположенного на землях населенных пунктов, спасибо.

В случае обнаружения в тексте трудового договора условий, противоречащих федеральным законам и нормативным правовым актам, регулирующим общественные отношения в сфере труда, если такие условия ухудшают положение Работника по сравнению с законодательством, нормативными правовыми актами или локальными нормативными актами организации, - такие положения применены быть не могут и подлежат изменению или отмене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какими законами и нормативными актами регулирется трассологическая экспертиза автомобилей? Спасибо.

Хотели выписать 50 кубов деловой древесины на строительство, но нам сказали, что куб древесины стоит 1700 р. за куб. Итого за бесплатную древесину нужно заплатить 85000 т. р. Какая же это бесплатная древесина? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение