И если имеет, то областного или федерального?

• г. Первоуральск

Сотруднику вручен ведомственный знак отличия "за сбережение и приумножение лесных богатств России" , имеет ли он право на получение звания ветерана труда? И если имеет, то областного или федерального?

Сотруднику вручен ведомственный знак отличия "за сбережение и приумножение лесных богатств России" , имеет ли он право на получение звания ветерана труда? И если имеет, то краевого или федерального?

Ведомственный знак отличия "за сбережение и приумножение лесных богатств России" выдан в 1998 году, имеет ли он право на получение звания ветерана труда?

Я пенсионерка, инвалид второй группы, награждена знаком отличия "За сбережение и преумножение лесных богатств России". Имею ли я право на дополнительные выплаты? Спасибо.

Является ли памятный знак "95 лет гражданской авиации России" ведомственной наградой, ведомственнным знаком отличия в труде, дающим право на присвоение звания Ветеран труда.

Прочитала, что для звания "Ветеран труда" необходима почетная грамота Президента РФ или ведомственный знак отличия. Является ли почетная грамота Минобра РФ ведомственным знаком отличия и, таким образом, основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Является ли памятный знак 85 лет гражданской авиации ведомственной наградой, ведомственнным знаком отличия в труде, дающим право на присвоение звания Ветеран труда.

Является ли Памятный знак 85 лет гражданской авиации ведомственной наградой, ведомственным знаком отличия в труде, дающим право на присвоение звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звание ветеран труда не дают при наличии ведомственных наград полученных во время срочной службы ссылаясь на то что эти награды не рассматриваются как ведомственные знаки отличия в труде.

Хотелось бы уяснить смысл формулировки: ведомственные знаки учрежденные за особые отличия в труде и продолжительный добросовестный труд.

Т.е знак должен быть именно за продолжительный труд, которым срочную службу не считают или всё таки просто за отличие в службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение