Почему мне не выдают справку из соц. защиты о том что моя семья является малообеспеченной. Курганская область Белозерский район.

• г. Курган

Почему мне не выдают справку из соц. защиты о том что моя семья является малообеспеченной. Курганская область Белозерский район.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы признать семью малообеспеченной необходимо собрать ряд документов. В случае если все документы собраны и соц защита отказала, то Вам должны дать ответ по какой причине.

Есть варианты отказа различные: не хватает документов, либо доход на членов семьи больше чем необходим для признания семьи малообеспеченной.

Необходимые документы:[i][/i]

Справка подтверждающая состав семьи

Документы о доходах каждого человека за последние 3 месяца.

Свидетельства о рождении всех малолетних детей. Трудовые книжки всех трудоспособных членов.

Справка с центра занятости (для безработных). Справки МСЭ в случае инвалидности членов. Идентификационный код налогоплательщика. Свидетельство об официально зарегистрированном браке. Банковские реквизиты или данных сберегательной книжки ИНН. Документ на квартиру (дом). Документы, подтверждающие личность всех членов. Договор, подтверждающий вселение (если в одной квартире проживает не одна семья).