Еще здесь хотите денег?

• г. Новосибирск

Еще здесь хотите денег?

Ответы на вопрос (1):

Какова суть предложения? Какова его законность? Какова его связь с юриспруденцией? Как правило подобные вопросы задают дилеры сетевых компаний, и если это действительно так, советую вам пересмотреть концепцию своей активности.

Спросить
Пожаловаться

C 9 августа в отпуске, отпускные еще не выплачены, на звонок в бухгалтерию - получила ответ: денег нет, куда хотите идите жалуйтесь, что можете посоветовать по этому поводу?

Заранее спасибо!

Меня уволили по статье 81 о ликвидации предприятия 30 декабря 2014 г. Обещали взять обратно после 12 январи (праздников), и до сих пор не взяли. Я хожу на работу, исполняю свои обязанности, а на мои робкие попытки выяснить, возьмут ли меня или нет, следует ответ: Хотите, ходите на работу, хотите-нет. Пока ничего не известно!

Добрый вечер! Не пойму одного, написано "задайте бесплатный вопрос юристам", задала... ответа нет. Здесь нет юристов или нет бесплатных? Что за безобразие, не хотите бесплатно отвечать, так не пишите тогда о бесплатных вопросах! Для чего сидите тогда здесь?

В судебном порядке расторгла договор долевого участия, теперь не могу забрать у застройщика вложенные средства и присужденные проценты. Действующих счетов у них нет, приставам плевать, мол денег на счетах нет чего вы хотите. Каким путем можно забрать свои деньги? Приставам плевать, мол денег на счетах нет чего вы хотите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А как забрать заявление из ГИБДД. они мне там сказали что не отдают заявление и дело не прекратят. И сказали если не хотите ничего от 2 участника. Не ходите на независимую экспертизу, и как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение