Возможно ли получение квартиры при разводе, если на момент выдачи сертификата муж будет свободен

• г. Краснодар

Сейчас нахожусь в браке с человеком который служит по контракту, появился ребёнок с инвалидность, в январе 2019 должен получить сертификат, хочу подать на развод в октябре 2018 г, вопрос дадут ли мужу квартиру и сколько комнат если он на момент выдачи сертификата будет свободен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Военнослужащие обеспечиваются жильем исходя из норм предоставления (18 кв.м. на человека) на каждого члена семьи. К членам семьи относятся дети и супруги имеющиеся к моменту предоставления жилья.