Что делать, если в отпускном листе поставили ошибочную печать и бухгалтерия отказывается оплатить расходы?

• г. Мурманск

Работаю в пожарке в отпускном листе поставили ипешную печать сказали в бухгалтерии что не оплатят дорогу так как не работают с им что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос непонятен. Задавайте вопросы нормально, формулируя чётко и грамотно свои мысли. Спасибо за внимание!

Добрый день, Максим!

Все правомерно. В отпускном удостоверении должна стоять гербовая печать, т.к. отметку должны делать органы власти или органы местного самоуправления. - но никак ни ИП.

В дежурной части УВД или в Администрации (МФЦ) нужно было отметку ставить.

Попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.