Что делать, если в отпускном листе поставили ошибочную печать и бухгалтерия отказывается оплатить расходы?

• г. Мурманск

Работаю в пожарке в отпускном листе поставили ипешную печать сказали в бухгалтерии что не оплатят дорогу так как не работают с им что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос непонятен. Задавайте вопросы нормально, формулируя чётко и грамотно свои мысли. Спасибо за внимание!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Максим!

Все правомерно. В отпускном удостоверении должна стоять гербовая печать, т.к. отметку должны делать органы власти или органы местного самоуправления. - но никак ни ИП.

В дежурной части УВД или в Администрации (МФЦ) нужно было отметку ставить.

Попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне не поставили печать в отпускном удостоверении в полиции потому что я не работаю в мвд не поставили печать в администрации потому что я не работаю ни в какой администрации и не в командировке в миграционной службе сказали что у них нет печати. Кто таки должен мне ее поставить?

Я отдала отпускное удостоверение и соответственно ж/д билеты на оплату проезда до города и обратно мне и моему мужу а в бухгалтерии говорят что в отпускном удостоверении стоит не гербовая печать.

Печать я поставила на ж/д вокзале в отделе продаж где билеты т.к гербовую печать на вокзале теперь не ставят. Ведь есть же билеты на проезд так что теперь не оплатят.

Скажите, если педиатр, при заполнении больничного листа допустил ошибку в фамилии матери и ребёнка, а работодатель, не увидев этой ошибки, заполнил больничный лист, поставил печать и передал в бухгалтерию. Бухгалтер увидела ошибку, вернул бланк работодателю, чтобы врач переписала бланк. Педиатр отказалась переделывать, так как работодатель поставила на больничном листе печать, тем самым приняв его в таком виде, как он есть. Что делать в такой ситуации?

Такой вопрос. Находясь в отпуске в (добирался на собственном транспорте, все чеки за бензин оплачивал своей картой)г. Белгород снимал квартиру. Пытался отметить отпускное удостоверение и в МВД и в Администрации везде отказ. Мне поставил печать ИП у которого я снимал квартиру (в печати прописанно г.Белгород). Работаю в ООО. К гос. Органам не отношусь. Подскажите действительна ли такая печать? Бухгалтерия отказывает в оплате дороги.

Ездили в отпуск в пермский край, было отпускное удостоверение, в нем поставили печать не гербовую о прибытие и убытие с место отдыха. Работаю мбдоу "детский сад "отказывают оплачивать дорогу ссылаясь, что печать не гербовые. Законно ли эти действия?

Я с супругой и детьми в этом году сьездили в отпуск на личном транспорте, в месте проведения отпуска сделали отметки о прибытии и убытии собрали чеки за бензин предоставили все нужные справки, а в оплате отказали. Ссылаются на то что якобы не та печать стоит, должна стоять круглая, а у вас мол квадратная. Так как я военнослужащий то отметку делал в военкомате, там же и сделал супруге в ее отпускном билете. В военкомате поставил дежурный отметку квадратной печатью, вот из-за этой печати и проблема в оплате встала, в бухгалтерии сказали что такая не идёт и мол нужно было читать отпускной, мол там написано какую нужно печать ставить. Про печать написано внизу мелкими буквами. Подскажите законно это или нет? За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ездил в отпуск на личном автор. Мончегорск-Лазаревское. На работе дали отпускной лист, чтобы поставить отметку (печать). Всю дорогу оплачивал бензин с банковской карты и сохранял товарные чеки. По приезду в Лазаревское поставил гербою печать с адресом Лазаревского, ООО организации занимающейся строительством. По приезду домой, сдал все документы на работу (отпускной лист с печатью, товарные чеки на бензин). Мне отказали в оплате проезда, т.к. печать не гостиницы, кенпенга. Правомерным ли действие бухгалтерии? Хотя чеки оплачивали с именной банковской карты и на чеках отображается номер карты. Куда можно обратиться за помощью?

Я ип работаю без печати. У меня был один работник и при увольнении я сделала запись в трудовой книжке об увольнении но печать не поставила так как она отсутствует. Работник требует печать так как в Пфр ей сказали, что запись недействительна, что я могу сделать?

И действительна ли запись без печати?

Я живу в Норильске. Работаю в бюджетной организации. Нам оплачивают дорогу 1 раз в 2 года. Я брала дорогу в 2018 году. В этом году у меня возникает дорога 23 августа. А отпуск с 25 мая по 30 июля. Мне сказали, что дорогу мне не оплатят так как она возникает после 23 августа... Но тогда следующий отпуск у меня в 2021 г. И получается, что оплатят мне дорогу не раз в два года, а раз в 3 года. Правильно ли поступают работники организации отказывая мне в дороге в 2020 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение