Нужно расторгнуть договор. Он на другого человека. Какой примерно текст рукописной доверенности должен быть? Спасибо.

• г. Омск

Нужно расторгнуть договор. Он на другого человека. Какой примерно текст рукописной доверенности должен быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно по заявлению второй стороне на основании доверенности в простой письменной форме. Для составления доверенности и заявления нужно ознакамливаться с договором.

Спросить
Пожаловаться

Какой текст нужно написать в рукописной доверенности, что организация подтверждает подпись человека который подписал доверенность.

Протоколы об административном правонарушении выписаны на компанию и на директора компании. Мировой судья сказал, что нужна доверенность от директора. (от компании есть). Какой примерно текст доверенности должен быть?

Хочу купить а/м в салоне (новый) и поставить на рег. учет на другого человека (мать) . Мать в салон не поедет (далеко) . Возможна ли покупка автомобиля по доверенности? Какой текст должен быть у доверенности и можно ли данную доверенность заверить в ЖЭУ по месту регистрации доверителя? Заранее спасибо за ответы.

Необходимо оформить прописку на основании вступления в брак с одним из владельцев квартиры. Владельцев - несколько человек. Некоторые из них сейчас находятся территориально в другом государстве. Говорят, можно оформить по доверенности от них. Вопрос: Какой должен быть текст доверенности, на кого оформлять, какие данные нужно указывать в тексте (ФИО, данные паспортов)? Насколько я понимаю, доверенность может быть на одного из владельцев. Нужно ли указывать данные человека, которого собираются прописывать, или доверенность должна говорить только о праве принимать подобное решение за одного из владельцев?

Для получения моего ВУ после того как вышел срок лишения, другим лицом. Обязательно ли составлять нотариальную доверенность? Или хватит простой рукописной? И каков тогда должен быть текст?

В нашей фирме существует юридический отдел. Когда понадобилось написать доверенность на человека, который должен был представлять интересы фирмы за границей, в этом отделе сказали, что текст доверенности должен составлять сам человек, а юрист только визирует ее. Кто должен составлять текст доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем хотим продать квартиру, надо оформить доверенность, что муж не возражает против сделки и доверяет совершить ее жене! Какой текст доверенности должен быть (обязательным)? Либо тексты есть у нотариусов и они сами напишут!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение