Нужно расторгнуть договор. Он на другого человека. Какой примерно текст рукописной доверенности должен быть? Спасибо.

• г. Омск

Нужно расторгнуть договор. Он на другого человека. Какой примерно текст рукописной доверенности должен быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно по заявлению второй стороне на основании доверенности в простой письменной форме. Для составления доверенности и заявления нужно ознакамливаться с договором.