Решение проблемы с ограничением регистрации авто из-за штрафов - возможность оплатить и снять ограничение самостоятельно.

• г. Омск

Купил авто и после узнал что стоит ограничение на рег действия из за штрафов бывшего владельца в сумму 2500 рублей, могу я оплатить штраф и сам снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт ФССП и найти задолженность данного гражданина. На данном сайте есть возможность оплатить задолженность. Оплачиваете с карты. Через 1-2 недели оплата пройдет и производство будет прекращено. Затем идете в ГИБДД и либо ставите на учет, либо вас отправляют за постановлением к приставу.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли-продажи в другом городе, оказалось на машину наложен запрет на рег. действия из за 3 не-уплаченных штрафов, могу ли я оплатить штраф за другого владельца и снять ограничение самостоятельно? Заранее спасибо!

Купил авто, после посещения гаи узнал что на ней запрет на рег. действия. Задолженности по кредитам у бывшего владельца с 2014 и 2015 года. Как я могу установить свое право собственности, а долги оставить хозяину и снять ограничения с авто?

Купил подержанный автомобиль, пошел ставить на учет на себя в гаи и выяснилось, что у бывшего владельца стоить ограничение на регистрационные действия авто, из за задолженности по коммунальным платежам. Скажите я могу сам пойти к приставам и на основании договора купли-продажи снять ограничения? Спасибо!

Как снять арест на рег. действия с авто, которое я купил, арест был наложен судебными приставами Волгограда год назад. Владелец обещает снять эти ограничения, за неуплату штрафов. А я сам могу что то сделать?

Я купил авто по дкп у перекупа, на авто наложено ограничение, запрет рег действий, НО после оформления договора купли продажи. Могу я обратиться в суд и снять запрет на рег действия чтобы оформить авто на себя? Спасибо.

Купил авто б/у, поехал ставить на учет в ГИБДД, на авто стоит ограничение регистрации судебными приставами из-за штрафов на 16 т.р., предыдущий хозяин согласился оплатить штрафы и где он может снять ограничение по месту жительства или в любом ФССП? И могул ли из-за этих штрафом ставить ограничение?

Спасибо.

Купили машину, а когда стали ставить на учёт оказалось что на неё стоит ограничения. Узнали что у бывшего хозяина штраф 3000 тыс. Не оплачен, могу ли я оплатить этот штраф сама. И куда предоставить квитанцию чтобы снять это ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил, автомобиль он был с ограничениями на рег. действия от прежнего хозяина. Ограничения сняли, я зарегистрировал автомобиль на себя. Сейчас пристав звонит и говорит, что на автомобиле опять ограничение на рег. действия, по задолженности бывшего владельца. И требует оплатить, ссылаясь что автомобиль на ответственном хранений.

Купил авто с запретом рег. Действий. Из за штрафов предыдущего владельца. Сказал что оплатит через неделю. Могу ли я ездить сейчас на этом авто? Спасибо.

Купил авто 20.10.15.не было ни каких ограничений, переоформил, а 16.11.2015 было наложено ограничения на регистрацинные действия судебными приставами за долги старого владельца. Как мне поступить? Какие шансы снять ограничение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение