Решение проблемы с ограничением регистрации авто из-за штрафов - возможность оплатить и снять ограничение самостоятельно.

• г. Омск

Купил авто и после узнал что стоит ограничение на рег действия из за штрафов бывшего владельца в сумму 2500 рублей, могу я оплатить штраф и сам снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт ФССП и найти задолженность данного гражданина. На данном сайте есть возможность оплатить задолженность. Оплачиваете с карты. Через 1-2 недели оплата пройдет и производство будет прекращено. Затем идете в ГИБДД и либо ставите на учет, либо вас отправляют за постановлением к приставу.