У меня есть 1 дин вопрос скажете пожалуйста я граждан Таджикистан можно на Москва купить машину и работать с машина.

• г. Москва

У меня есть 1 дин вопрос скажете пожалуйста я граждан Таджикистан можно на Москва купить машину и работать с машина.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить вам авто. Если у вас есть хотя бы вид на жительство или гражданство России то вы его зарегистрируете в стране Если этого нет регистрации у вас транспорта не будет. И работать вы не сможете на нем. И еще какие у вам права на вождение? Если международные, то порядок. И следует иметь разрешение на осуществление трудовой деятельности в стране. Иначе вас отловят. Все другое будет не законно.