У меня есть 1 дин вопрос скажете пожалуйста я граждан Таджикистан можно на Москва купить машину и работать с машина.

• г. Москва

У меня есть 1 дин вопрос скажете пожалуйста я граждан Таджикистан можно на Москва купить машину и работать с машина.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить вам авто. Если у вас есть хотя бы вид на жительство или гражданство России то вы его зарегистрируете в стране Если этого нет регистрации у вас транспорта не будет. И работать вы не сможете на нем. И еще какие у вам права на вождение? Если международные, то порядок. И следует иметь разрешение на осуществление трудовой деятельности в стране. Иначе вас отловят. Все другое будет не законно.

Спросить
Пожаловаться

Вес Таджикистан российский машину но машина оформлена иностранный человека гражданина Таджикистана 2003 года машина можно выезд Таджикистан.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У брата машина старая хочет утилизировать. У меня пяти годовалая я хочу по трейдын. Ему машина не нужна Можно ли воспользоваться его утилизацией и моей трей дын чтоб купить одну машину?

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна, г.Калуга. У меня следующий вопрос: куплена машина по генеральной доверенности. После продажи машины, бывший хозяин взял 500 000 т. кредит и скрылся. Сейчас машина находится в аресте, последний хозяин продать ее не может. Скажите пожалуйста-какие есть возможности продать машину? Спасибо!

Купил машину ежу на ней уже больше года по ген. доверености, позавчера остановили ГАИ-машина в аресте. С ГАИ решил машина сейчас дома. Узнал что на машине пару мелких штрафов, нашол хозяина машины он утверждает что никаких штрафов нет. Скажите пожалуйста Что мне делать дальше?

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение