Я оплачиваю ежегодно за обслуживание карты МИР. Могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты.

• г. Химки

Я оплачиваю ежегодно за обслуживание карты МИР. Могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выйдете на пенсию, то сможете оформить социальную карту МИР или Маэстро.

Обслуживание социальных карт-бесплатное.