Я оплачиваю ежегодно за обслуживание карты МИР. Могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты.

• г. Химки

Я оплачиваю ежегодно за обслуживание карты МИР. Могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выйдете на пенсию, то сможете оформить социальную карту МИР или Маэстро.

Обслуживание социальных карт-бесплатное.

Спросить
Пожаловаться

Если я завела карту МИР для получения алиментов, и оплачиваю ежегодно за обслуживание карты, могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты, или лучше завести другую.

У меня есть карта МИР, за которую я плачу годовое обслуживание. Могу ли я после выхода на пенсию, перейти на бесплатное обслуживание этой карты?

Работала в бюджетной организации, пользовалась банковской картой мир, вышла на пенсию, карту не меняла, пенсия приходит на сберкнижку, обслуживание карты мир платное? Или от карты лучше отказаться.

Сейчас пенсия поступает на карту не МИР, карта МИР также есть через Сбербанк. Нужно ли ПФ сообщать реквизиты Карты МИР или Сбербанк автоматически будет переводить Пенсию на карту МИР.

На предприятии вводится зарплатная карта системы мир сбербанка! Могу ли я отказаться от этой карты и выбрать карту другого банка? Или обязана перейти как все? Спасибо.

Работаю в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении. Заработную плату получала на карту Енисейского объединённого банка, обслуживание карты бесплатное, кроме того имеется льготное кредитование (17% годовых потребительский кредит для своих). В этом году администрация учреждения решила перейти на обслуживание Сбербанком и требует, чтобы все работник учреждения написали заявление на выпуск зарплатной карты Сбербанка (с ежегодной оплатой за её обслуживание), обещают кредитную карты с 21% годовых. Обязана ли я писать заявление о смене банка или могу остаться с прошлой картой, если меня не устраивают финансовые условия нового банка?

У предприятия закончился срок договора по обслуживанию зарплатных карт со сбербанком. Принудительно всех работников заставляют перейти на Россбанк. Могу ли я остаться в сбербанке, и кто будет оплачивать обслуживаие карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала дебетовую карту мир в Сбербанке. Карта нужна для совершения покупок в магазинах, интернете, оплаты ЖКХ. При первом пополнении карты банк списал за годовое обслуживание карты 750 руб. Через день вернула карту и расторгла договор т.к во многих магазинах нашего города данная платежная система мир не подключена и не работает. Могу я вернуть деньги за годовое обслуживание карты?

Я пенсионер (не работающий), ветеран труда. У моей карты Сбербанка, по которой я получаю социальные выплаты закончился срок и мне предлагают получить карту "Мир"Сбербанка. После получения этой карты обязан ли я (у меня нет желания) переводить свою пенсию на такую карту, так как мне пенсию приносят на дом с почты? Куда мне будут переводить социальные выплаты? Обязан ли я буду с 1 июля 2020 года всё же перейти на перевод пенсии на карту "Мир"Сбербанк?

Брал потребительский кредит в альфа банке+навязали кредитную карту, сказали, что обслуживание бесплатно, на кредитной карте 0. После погашения кредита, без уведомления меня начислили мне кредитный лимит 40000 р и 700 р за обслуживание этой карты-теперь требуют 1200 р за обслуживание и комиссию. Карта мной даже из конверта не доставалась. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение