Родителям запрещено забирать детей раньше назначенного времени продленки в школе

• г. Пенза

Добрый день) в нашей школе продленка до трех и шести часов. Если родитель написал заявление оставлять ребенка до 6 часов... а есть возможность забрать раньше.. (допустим в пять, четыре часа), то сотрудники школы его раньше не отдают родителям и приходиться ждать до шести. Правомерно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, в вашем случае само собой неправомерно, вы родитель ребенка, и только вы вправе распоряжаться его временем, никто с силой удерживать ваше ждите не имеет права! Обращайтесь к директору школы, если возникли проблемы, если и через него не решается проблема-В министерство образования.