Здравствуйте)) Можно ли мне самой перевести пенсию на свою карту? Мне 17 лет. По потери отца пенсия ₽

• г. Чита

Здравствуйте)) Можно ли мне самой перевести пенсию на свою карту? Мне 17 лет. По потери отца пенсия ₽

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Это ваши личные денежные средства. Обращайтесь с заявлением в управление пенсионного фонда по месту назначения пенсии.