Что делать, если рассмотрение документов на получение вида на жительство затягивается?

• г. Москва

Подали документы на получение вида на жительство 27 июля 2003 г. По закону предусматривается рассмотрение в течении 6 месяцев. Прошло намного больше. Какие могут быть дальнейшие наши действия? Куда можно обратьться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с запросом в УПВС по Вашему городу (области). Однако задержки - обычное дело, и не всегда можно что-либо ускорить.