Могут ли мне судебный пристов дать расрочку на год что бы не конфесковали имущество.

• г. Печора

Я нарушил договор с банком по выплоте кредита. Банк подал в суд. я не отказываюсь платить кредит. Могут ли мне судебный пристов дать расрочку на год что бы не конфесковали имущество.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Андрей!

Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда предоставляются не судебным приставом, а судом, рассмотревшим дело, в том числе по Вашему заявлению.