В то время когда мы были уже женаты и у нас ребёнок инвалид..

• г. Москва

Любовница моего мужа родила ребёнка и подала на алименты, суд признал отцовство. В то время когда мы были уже женаты и у нас ребёнок инвалид.. От её ребёнка он полностью отказывается видеть воспитывать и т.д.Как от них можно избавиться.

Ответы на вопрос (2):

Никак... Законом установлена обязанность содержать своих детей. Судом установлено отцовство, отказаться от ребенка нельзя.

Светлана, никак Вы от них избавится, не можете это его ребенок, и он просто обязан его содержать.