Имеет ли право КНР взыскивать задолженность по алиментам образовавшуюся при Украине? Если да то на основании чего?

• г. Луганск

Имеет ли право ЛНР взыскивать задолженность по алиментам образовавшуюся при украине? Если да то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин! Именем Украины вынесено решение суда, которое не отменено. Это решение вступило в законную силу, вы обязаны его выполнять и выплачивать алименты на содержание своего ребенка в пользу его матери. Вы платите алименты не ЛНР, а вашей бывшей жене, чтобы она содержала вашего совместного ребенка.