Вопрос по продаже приватизированной квартиры - Можно ли продать долю в квартире несовершеннолетней дочери?

• г. Скопин

У меня приватизированна квартира на меня и на мою несовершенолетнию доч у нас по 1\2. мне нужно продать эту квартиру и купить в другом городе. Могу ли я продать дочери один год. за рание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, но потребуется согласие органа опеки и попечительства на сделку ( ст. 37 ГК РФ).