Незаконное обвинение по ст. 162 ч. 4 п.п.а,б. - фальсификациядела и нарушения законов со стороны следствия

• г. Астрахань

Человека незаконно обвиняют по статья 162 часть 4 п.п.а,б. . Дело полностью сфальсифицировано. Масса нарушений УПК, УК, КОНСТИТУЦИИ со стороны следствия. Но суд ничего не берет во внимание. Но даже исходя из материалов дела. В действиях этого человека нет квалифицирующего признала ст 162. Обвинение утверждает. Что этот человек знал. Что едет совершать разбой. Хотя на суде выступали свидетели обвинения-.следователь и опер. Они утверждали. Что этот человек не знал куда едет. Его просто попросили подвести. Во время совершения преступления этот человек сидел в машине и по версии обвинения выполнял наблюдательные функции. Деньги похищены не были. Требований и угроз со стороны других обвиняемых в адрес потерпевших не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, на ваш вопрос можно ответить, если знаешь досконально материалы и обстоятельства дела.

Дмитрий, добрый вечер! Если принимать во внимание указанную Вами версию, то в действиях данного человека отсутстствует состав какого-либо преступления. В мою бытность работы следователем, таких лиц предпочитали оставлять хорошими свидетелями, чем "делать" плохими обвиняемыми. С уважением. В.Н. Романов