Как приватизировать гараж, находящийся в гаражном кооперативе на арендованном земельном участке?

• г. Тюмень

У меня есть гараж, который находится в гаражном кооперативе! Земельный участок на котором находится гаражный кооператив находится в аренде! Все членские взносы у меня оплачены! Можно ли мне приватизировать гараж? Если да, то какие документы мне нужно собрать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Возьмите у председателя справку о полной выплате пая, договор аренды земельного участка и обращайтесь в Росреестр, через Многофункциональный цент муниципальных услуг (МФЦ).

Доброго времени суток!

Если Ваш гараж отдельно стоящий - проблем нет. Если есть смежные гаражи, то документы нужно оформлять всем вместе.

Удачи!