Как учителю составить объяснительную о конфликте с ученицей 5 класса, которая проявляет агрессивное поведение на уроках?

• г. Пермь

Такая ситуация произошел конфликт с учителем и ученицей 5 класса. Она на уроках разговаривает грубит отвечает с агрессией. Сама себя доводит. И мама ее написала жалобу в департамент образования. Как мне как учителя написать объяснительную никогда не сталкивалась с данной проблемой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Объяснительная пишется в произвольной форме. Единственное Вам в ней необходимо достаточно полно изложить обстоятельства дела.