Как получить справку выезда на родину в Украинском консульстве без наличия документов

• г. Краснодар

Какие документы нужны в Украинском консульстве для получения справки выезда на родину. У меня нет ни единого документа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы потеряли паспорт, то вам достаточно обратиться в консульство своей страны в РФ с заявлением на предоставление такой справки свидетельства). Гражданам РФ за границей, например, такие свидетельства выдают в течение дня.