Возможность налогового вычета при выкупе квартиры бывшего мужа, где прописаны я и наш несовершеннолетний ребенок в ипотеку

• г. Липецк

Собираюсь выкупить квартиру бывшего мужа в ипотеку. В квартире прописана я и наш общий несовершеннолетний ребенок. Получу ли я налоговый вычет с такой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При покупке квартиры у бывшего супруга вы в принципе сможете получить налоговый вычет, так как он не является вашим супругом, если данная квартира была куплена им до брака.