Как разблокировать заблокированный счёт кредитной карты Сбербанка после просрочки платежа?

• г. Москва

Мне заблокировали счёт кредитной карты (Сбербанк) из за просрочке платежа, у меня была трудная ситуация и пришлось сменить работу. Есть ли у меня какой то вариант чтобы разблокировать счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана,

Попробуйте обратиться специалистам Сбербанка, или позвоните на оперативный номер Сбербанка: 9 0 0.

С уважением, адвокат Волобуев В.В.