Известие о судебном иске по задолжности по кредиту от Пробизнесбанка в 2017 году и блокировке карт - что делать дальше?

• г. Сургут

На меня подал в суд на взыскание задолжности по кредиту пробизнесбанк в 2017 году узнал сегодня после того как заблокировали банковские карты решения суда мне ни кто не присылал что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Следует в первую очередь выяснить, что за суд и каким судебным постановлением был взыскан долг. Если это судебный приказ - то следует его отменить подачей возражения в тот же суд. Если же это судебное решение - следует обжаловать его в апелляционном порядке.

Зайдите на сайт судебных приставов и в базе данных исполнительных производств введите свое ФИО и дату рождения, и посмотрите что у Вас за исполнительное производство, контакты суд. пристава. И в банке Вам должны были предоставить информацию на основании чего заблокировали банк. Карты.