09 за задолженность всё оплачено и до сегодняшнего дня света нет.

• г. Барнаул

09 за задолженность всё оплачено и до сегоднешниго дня света нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в свою управляющую компанию (если таковая имеется) или в сбытовую компанию вашего региона с заявлением о подключении Вам энергоснабжения и приложением копии документов об оплате долга.