Выбор между разводом и брачным договором при оформлении ипотеки - последствия и рекомендации.
• г. Йошкар-Ола
Я сижу в декрете. Хотим взять ипотеку. В банке сказали, если оформлять на мужа и меня созаемщиком, то нам дадут 1300000, если один муж берет ипотеку, то одобрят 2000000 и нам нужно либо развестись, либо заключить брачный договор и мне написать отказ от имущества. Что лучше и какие могут быть последствия в дальнейшем?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Лучше на такие условия не соглашаться. А искать иной банк.
Иначе, после покупки платить будете за его квартиру, а не Вашу, а после развода, Вас просто выселят с ребенком и всего делов.