Роль представителя магазина в рассмотрении иска о возврате товара - важность присутствия и последствия отсутствия ответчика

• г. Краснодар

Должен ли явиться в суд представитель магазина при рассмотрении иска по вопросу возврата товара? Как скажется на решении вопроса неявка ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Могут и в отсутствие ответчика рассмотреть спор. При вызове судом должен явиться. Смотря какие обстоятельства дела. Удачи Вам и всего хорошего.