Если я единственный кормилец дома и у меня есть брат инвалид.

• г. Томмот

У меня случайно была связь с женщиной старше меня на 18 лет, в последствии эта женщина начала меня преследовать. Я отношений с ней не каких не имел, потом я узнаю что она подает на меня на устоновление отцовства, совместное хозяйство я с ней не вел, ребенка я не признаю. Какими правами я пользуюсь? И как оградить меня от алиментов и этой женщины? Если я единственный кормилец дома и у меня есть брат инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Олег! Установление отцовства и взыскание алиментов, не обязательно, вели с ней общее хозяйство или нет, предполагает, что ребенок Ваш и она обращается в суд с иском установить данный факт. Ребенка вы не признаете Вам придется так же как и ей это доказать. Оптимальный вариант генетическая экспертиза, которая расставит все точки над и. Если ребенок Ваш будете его содержать, если нет то Вас это делать никто не заставит.