Мне 54г. инвалид 2гр. квартиросъемщик раздел лицевого счета или раздел квартиры

• г. Дзержинск

Прописана я и дочь 29 лет. дочь хочет разменять квартиру. Что о праву достанется мне?

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизированая то дочь ничего поделить не сможет.А вот если вы свою квартиры уже приватизировали в равных долях.то дочь может определить порядок пользования жилым помещением через суд.Если в картире есть изолированые комнаты.Если 1 комната то раздел невозможен.

Размер приватированый квартиры возможен только с вашего согласия.обмен неприватизированной возможен через суд при предоставлении дочерью вам жилья отвечающего имеющимся ранее условиям.