Я гражданка рф, замужем за гражданина республики Казахстан. Является ли он женатым в республике Казахстан?

• г. Калининград

Я гражданка рф, замужем за гражданина республики Казахстан. Является ли он женатым в республике Казахстан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Ну конечно. Если брак официально зарегистрирован, он женат для всего мира) и Казахстане тоже.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Штампа у него нигде нет, или с России отправляют подтверждение брака в Казахстан?

Формально да.Но поскольку из России в другие страны никто не сообщает, что здесь официально зарегистрирован брак, то он вполне может в Казахстане иметь ещё одну жену. Много, например граждан Таджикистана, даже не разводясь в Таджикистане, женились в России, в частности для получения гражданства.