Как расторгнуть договор на оказание тренинговых услуг?

Сегодня я подписала договор на оказание тренинговых услуг, сейчас поняла, что это развод (3 квартиры из 3 мы даже не смогли посмотреть по разным причинам собственников), как можно расторгнуть данный договор и вернуть деньги?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Что это за договор такой? Рэнкинг - это упорядочение списка. О чем договор то был? Непонятно. Читайте условия расторжения договора и исполняйте то, что подписали.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно читать условия, если они нарушены, то обращаться в суд за расторжением и взыскивать деньги. Сколько Вы отдали? Есть ли договор на руках?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как можно расторгнуть договор на оказание тренинговых услуг и вернуть свои деньги обратно?

ответы на вопрос:

На основании ст. 782 ГК РФ отказывайтесь от договора.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Любой договор можно расторгнуть.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Для начала обращайтесь к ним, если ни чего не получится то в судебном порядке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли расторгнуть договор на оказание тренинговых услуг, при подписанном акте приема-передачи услуг?

ответы на вопрос:

Нужно ознакомиться с договором.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение