Увольнение работника, находящегося в декрете, по собственному желанию в начале августа при неактивной работе организации.

• г. Мезень

Можно ли уволить работника который ушел в декрет в начале июле месяце (и декретные получила на работе мужа.) в начале августа по собственному желанию а не ноябре месяце так как ооо уже с августа не работает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не работает - это еще ни о чем не говорит, только ноябрем