Незаконный судебный приказ о повешении кредита - Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Незаконно через судебный приказ повесили кредит которого не брали. Написали заявление об отмене судебного приказа, но суд отказал основываясь на пропущенный срок, хотя уважительное причины имелись. Написали частную жалобу на определение суда которую удовлетворили и сроки восстановили. Цитирую "Заявление удовлетворить. Востановить срок для подачи частной жалобы на определение мирового судьи" которым оставил заявление без удовлетворения. Подскажите что делать дальше чтобы судебный приказ отменили.?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Пока ничего делать не нужно, следует ожидать рассмотрения частной жалобы на определение мирового судьи. На данном этапе Вам только восстановили срок. Теперь частная жалоба будет передана в вышестоящий суд для рассмотрения по существу.

Простите, но я не понимаю почему мнения юристов расходится. Кто то говорит что нужно опять писать частную жалобу.

Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании.

Если Вы кроме требования о восстановлении срока ничего не просили, то ВАм и не должны были удовлетворять требование о восстановлении срока.

Здравствуйте.

Сама частная жалоба на определение мирового судьи была приложена? Значит, нужно ждать ее рассмотрения по существу.