Можно ли решить вопрос с долгами дистанционно через юр фирму "правэкс"

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Никогда не нужно верить обещаниям, что Вас раз и навсегда избавят от кредитных долгов

Что касается лично вашей проблемы с долгами, то не зная во всех деталях вашей ситуации здесь ничего конкретного сказать нельзя А гаданием сможет или не сможет эта фирма решить ваши проблемы с долгами юристы не занимаются.