Жизнь в пни - работа без выходных за низкую оплату и без трудовых договоров – что делать?

• г. Смоленск

Я проживаю в пни. работаю на подсобном без выходных. Получаю 2000 руб. за наказание высчитали половину. Трудовых договоров не видели. Что можете посоветовать или это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! То о чем вы пишите является полным беспределом И вам нужно на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в прокуратуру.

Здавствуйте! Могут ли в пни назначить принудительно трудотерапию? Без согласия и всякого вознаграждения. Если он дееспособный.