А если все таки не возвращать деньги, то в случае доведения дела до суда - я окажусь не правым?

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу 146016...

А то, что ошибочный перевод был совершен по вине почтовых работников не имеет роли?

А если все таки не возвращать деньги, то в случае доведения дела до суда - я окажусь не правым? И еще буду оплачивать судебные издержки?

Сегодня я уже был на почте, где мне сказали грубо и ясно - не вернешь деньги до 13 - суд!

Т.е. получается - я должен расплачиваться за чужие ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Но деньги то чужие!