Как защитить себя от незаконного накручивания суммы на кредитной карте и отменить судебный приказ

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. У меня была кредитная карта одного известного банка. Сумма была 25000 р, платил 2 года-было все хорошо. Патом зарплату стали выплачивать кое как были просрочки, позже я уволился, а нового ничего не нашел. Срок 3 года давности вышел, но позже я узнал, что они мне накрутили "кругленькую сумму" и обратились за судебным приказом. Я платить не собираюсь, по почте отправил заявление о отмене приказа. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тогда нужно будет у мирового судьи получить определение об отмене судебного приказа и предъявить его приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства.