Кража паспорта - вернули по почте. Что делать с заявлением в полиции? Последствия для заявителя при его отзыве.

• г. Нижний Новгород

Подано заявление о краже паспорта в полицию, через некоторое время паспорт вернули по почте? Что делать с заявлением в полиции? Если отозвать заявление какие последствия для заявителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия "отозвать заявление". В любом случае будет проведено расследование, где установят, что паспорт Вам возвращен.