Посоветуйте, пожалуйста, в какую прокуратуру направить жалобу на действия сотрудников компании Аэрофлот и аэропорта Шереметьево.

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, в какую прокуратуру направить жалобу на действия сотрудников компании Аэрофлот и аэропорта Шереметьево. В московскую, федеральную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в Московскую, на ул. Новокузнецкая, 27.

Спросить
Пожаловаться

Елена, даже если Вы отправите в Ген.прокуратуру, то все равно они передадут в то подразделение, которое этим должно заниматься, но только еще и поставят данное заявление на контроль, что в принципе для Вас лучше.

Спросить
Пожаловаться

Хочу правильно составить претензию в авиакомпанию аэрофлот! Вообщем проблема такая: вылетел с Самары в Сургут 14.10.2015 г через Москву Шереметьево! По прилёту в Сургут багажа своего не получил, посмотрел на багажную бирку, а она оказалась оформлена на другого пассажира и совершенно в другой город! Заявление в аэропорту в произвольной форме составлено мной и сотрудником аэропорта Сургут и передано начальнику смены аэропорта было! Представитель компании аэрофлот мой багаж разыскал! Договорились о доставке моего багажа! Представитель аэрофлот сказал, что можно составить претензию по этому поводу!

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Скажите пжл, если написать жалобу в прокуратуру на Управляющую Компанию, что прокуратура должна сделать? Или каковы действия прокуратуры?

Написал жалобу в прокуратуру на действия управляющей компании. Прокуратура в соответствии с п.3.5 Инструкции о порядке рассмотрения перенаправила жалобу в ГЖИ. Оттуда пришел ответ, где ни слова по теме жалобы. Какие мой дальнейшие действия? Просить прокурорскую проверку по жалобе, писать жалобу на ответ ГЖИ не по существу? Прокуратура не должна контролировать ответы тех, кому перенаправляют? Подскажите пожалуйста.

Я написала жалобу в прокуратуру края на действия сотрудников ГИБДД, прокуратура перенарравила моё обращение начальнику гибдд, они в тоже время перенаправили на отдельный специализированный батальон гибдд. Спустя месяц с батальона пришёл ответ, который меня не устроил, я написала повторную жалобу в прокуратуру, они снова перенаправляют начальнику гибдд. В данном случае правомерны ли действия сотрудников прокуратуры? Спасибо.

Подал в прокуратуру жалобу на бездействия на участкового прокуратура отменила 21.02.2022, подал эту жалобу 09.03.2022, прилагаю ответ прокуратуры, есть смысл подать её снова 22.03.22 года или будет жалоба повторная? Посоветуйте дельно.

Мою сестру незаконно задержали в отделе милиции. Была подана жалоба в районную прокуратуру на неправомерные действия сотрудников милиции, но получили ответ о правомерности действий сотрудников милиции. Что, кстати, удивляет, т.к. были предоставлены постановления выписанные милиционерами, которые противоречат друг другу. Поэтому хотел узнать как составить жалобу в городскую прокуратуру? Как и где указать в жалобе, что в районной прокуратуре отказали?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать иск к компании АЭРОФЛОТ по поводу непровомочных действий их сотрудников. Меня не допустили на борт самолета, составив рапорт о нарушении Правил поведения пассажиров при предполетном обслуживании. Вызванный наряд полиции в моих действиях никаких нарушений не усмотрел, был крайне удивлен действиями сотрудников АЭРОФЛОТА. Ни каких документов о правонарушениях полицией составлено небыло.

Как зарегистрировать жалобу в прокуратуре?

Отнесла в районную прокуратуру жалобу на действия сотрудников милиции. Жалобу вписали в какой-то журнал, сказали, что чтобы узнать входящий номер, я должна позвонить через день. Я попросила дать какую-нибудь бумажку с подтверждением, что жалоба получена, но мне не дали -- без всяких объяснений.

А как добиться того, чтобы мне дали какое-то письменное подтверждение получения моей жалобы? Ведь мне потом могут просто сказать, что никаких жалоб от меня не получали!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации... 31.10,2014 г. въехала в Россию, 2.11.2014 г, улетела в Хошимин с аэропорта Шереметьево, обратно вылетала с Хошимина 27,11,2014 г. , и по прилету без разбирательств и каких-либо объяснений меня депортировали прямо из аэропорта Шереметьева в Киев, не объяснив ничего, не показав никаких бумаг, По прилету в Киев моего багажа не оказалось. Спасибо. Мои действия далее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение