Посоветуйте, пожалуйста, в какую прокуратуру направить жалобу на действия сотрудников компании Аэрофлот и аэропорта Шереметьево.

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, в какую прокуратуру направить жалобу на действия сотрудников компании Аэрофлот и аэропорта Шереметьево. В московскую, федеральную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в Московскую, на ул. Новокузнецкая, 27.

Елена, даже если Вы отправите в Ген.прокуратуру, то все равно они передадут в то подразделение, которое этим должно заниматься, но только еще и поставят данное заявление на контроль, что в принципе для Вас лучше.